3. В каждой банке 5 килограммов меда. Сколькокилограммов мёда в восьми таких банках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.

Ответ:

40 кг

Пошаговое объяснение:

в одной банке 5, значит в восьми таких банках будет:

5*8=40 (кг)

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

40кг

Пошаговое объяснение:

5*8=40(кг)