65•11-22= кАК это? нужно ответ .....​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.

Ответ:

693

Пошаговое объяснение:

65*11=715   725-22=693

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ:

65•11 - 22 = 693

Пошаговое объяснение: