Перевести из смешаных дробей в неправильную: 8 7/10 4 3/12 11 5/7 103 5/20


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ: 8 7/10=87/10,

4 3/12=4 1/4=17/4

11 5/7=82/7

103 5/20=103 1/4=413/4.

Пошаговое объяснение: