-9,7+(-3,8+5,2)-(2,9-5,2-9,7)+3,8; РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ: -9,7+(-3,8+5,2)-(2,9-5,2-9,7)+3,8=-9,7+1,4+12+3,8=7,5