3 7/39:1 5/11 решите пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

3 \frac{7}{39}  \div 1 \frac{5}{11}  =  \frac{124}{39}   \div  \frac{16}{11}  =  \frac{124 \times 11}{39 \times 16}  =  \frac{341}{156}  = 2 \frac{29}{156}