5. Найдите: а) 0,75-1,04; г) 73,1-10; б) 0,32 -0,05; д) 0,097:10; в) 24,5-38,8; е) 1,21 : 1000.

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.

Ответ:

а) -0,29

г) 63,1

б) 0,27

д) -0,0097

в) -14,3

е) 0,00121

Пошаговое объяснение:

в калькуляторе можешь проверить, я решала сама, дай лучший плииз

а) 0,75-1,04=−0,29

г) 73,1-10=63,1

б) 0,32 -0,05=0,27

д) 0,097:10=0,0097

в) 24,5-38,8=−14,3

е) 1,21 : 1000=0,00121