Составь программу действий (60*3):(4*5)+90:3-(400:50)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

60*3 1двддвдададвдвооооооо

Отвечает Бурлуцкий Паша.

1) 60*3=180
2)4*5=20
3) 180/20=9
4) 90/3=30
5) 400/50=8
6) 8*3=24
7) 9+30=39
8)39-24=15