Выпиши и реши те уровнения которые решаются сложением Х-18=29 Х+15=25 64-a=52 17+b=28 Х-23=57 43-х=


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Х-18=29
Х=29+18
х=47

Х-23=57
Х=57+23
Х=80


Отвечает Поскребышева Мария.

Х-23=57
Х=57+23
Х=80
80-23=57
57=57




Х-18=29
Х=29+18
Х=47
47-18=29
29=29