Найдите площадь круга если диаметр равен 1 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

d=2r=1.2

2r=1/2:2=0.6

S=3.14*0.6*0.6=1.1304

Округлим до 1