Произведение чисел 60 и 10 увеличить на частное чисел 330 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(60 * 10) + (330 : 30)

600 + 11 = 611

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

1) (10*60)+(330:30)=611

     600   +    11

Пошаговое объяснение:

10умножаем на 60

1*6=6

И прибавляем 2 нуля (00)=600

-------------------------

330:30=11

нули убираем 33:3=11

----------------

600 + 11=611