15-x=3 14/33 пжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Пошаговое объяснение:

15-х=3 и 14/33

-х=3 и 14/33 - 15

-х=-11 и 19/33

Х=11 и 19/33

Отвечает Кожахметов Жанат.

Ответ:

15-х= 3 14/33

х= 15 - 3 14/33

х= 14 33/33 - 3 14/33

х= 11 19/33

15-11 19/33 = 3 14/33

3 14/33 = 3 14/33

Пошаговое объяснение: