7) (1,7+2) • 4;8) (5,3+1,4). 39) (6,15+3,5).5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Анастасия.

Ответ:

решения и ответы на фото


Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:17,2 ×4=12,8 5,3+1,4=6,7 5,3+1,4×3=20,1 6,15+3,5=9,65 6,15+3,5×5

Пошаговое объяснение: