Пожалуйста помоги решить а)8.14+ p+1.86. б)q-24.013-5.987


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.

1) 10+p

8.14+P+1.86=10+P

2)q-30

q-24.013-5.987=q-30

Отвечает Мануйленко Илья.

Ответ:

1) 10+p

8.14+Р+1.86-10+Р

2)q-30

q-24.013-5.987=q-30