0,3m+2(0,2m-0,3)=0,8-0,7(m-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Илья.

Ответ:

0,3M + 0,4M - 0,6 = 0,8 - 0,7M + 1,4  

0,7M - 0,6 = - 0,7M + 2,2  

0,7M + 0,7M = 2,2 + 0,6  

1,4M = 2,8  

M = 2,8 : 1,4  

M = 2

сто проц правильно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

0,3m+2(0,2m-0,3)=0,8-0,7(m-2)

0,3m+0,4m-0,6=0,8-0,7m+1,4

0,7m-0,6=2,2-0,7m

0,7m+0,7m=2,2+0,6

1,4m=2,8

m=2

Пошаговое объяснение: