Реши с устным объяснением и распиши по действиям. Образец выполнения: 28 х 3= 20 . 3 + 8 . 3 = 60

+ 24 = 84 28х3=________________________________ 26х2=________________________________ 15х4=________________________________ 19х5=________________________________ 14х6=________________________________ 19х4=________________________________ 15х6=________________________________ 26х3=________________________________ 18х2=________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:26•2=20•2+6•2=40+12=52

15•4=10•4+5•4=40+20=60

19•5=10•5+9•5=50+45=95

14•6=10•6+4•6=60+24=84

19•4=10•4+9•4=40+36=76

15•6=10•5+5•6=50+30=80

26•3=20•3+6•3=60+18=78

18•2=10•2+8•2=20+16=36

Пошаговое объяснение: