Аня Аня купила линейка блокнот и ручку сколько она заплатила за покупку Если линейка стоит 20 руб

блокнот на 10 руб дороже а ручка столько же сколько линейка​

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

70₽

Пошаговое объяснение:

20+(20+10)+20=70₽

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Линейка-20руб

Блокнот-?,на 10 руб больше,чем лин.

Ручка-20 руб,цена как у линейки

Всего ?руб.

20+10=30руб-цена блокнота

20+20+30=70руб-всего заплатила Аня за покупку.

2 способ

(20+10)+20+20=70руб