Выполните действия в десятичных дробях:2) 1 3/4*32,8-1,12*3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хибник Вова.

Ответ:

2) 1³/⁴×32,8-1,12×3,5=1,75×32,8 - 1,12×3,5= 57,4

- 3,92 = 53,48

Пошаговое объяснение:

Вот ответ