1. ) -8 +4.2 + (9) + 5, 8= 2.) -2.72 +3.78 + 1, 72 + (-7,48)=3.) -4 9/16 +5 7/18+4 7/16+ (-5

13/18)=Помогите пж, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

1) -8+4,2+(-9)+5,8=-17+10=-7

2)-2,72+3,78+1,72+(-7,48)=-1-4.3=-5.3

3)-4 9/16+5 7/18+4 7/16+(-5 13/18)=-2/16- 1 12/18