РАБОТА В ПАРЕ 5 Вычисли с проверкой.256 500 : 27106 110 : 786256 626 : 80713 888 : 2484 415 250 :

725224 448 : 56​

Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

256 500 : 27 = 9 500                         9 500 * 27 = 256 500

106 110 : 786 = 135                              135 * 786 = 106 110

256 626 : 807 = 318                            318 * 807 = 256 626

         

13 888 : 248 = 56                                56 * 248 = 13 888

                                       

4 415 250 : 725 = 6 090                     6 090 * 725 = 4 415 250

224 448 : 56​ = 4008                           4008 * 56 = 224 448