РАБОТА В ПАРЕ 5Вычисли с проверкой.256 500 : 27106 110 : 786256 626 : 80713 888 : 2484 415 250 :

725224 448 : 56плис помогите дам 50 или 70​срочно сейчас нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25600 : 27=9500

Проверка 9500*27=25600

106110 : 786=135

Проверка 135*786=106110

13888 : 248=56

Проверка 56*248=13888

4415250 : 725=6090

Проверка 6090*725=4415250

224448 : 56= 4008

Проверка 4008*56=224448

ну как то так