3(2×-1)-2(5×-4)=(2-4×) СРОЧНО)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.

Ответ:

Пошаговое объяс

6х-3-10х+8=2-4х

-4х+5=2-4х

-4х+4х=3

0=3

Решений нет