Верное равенство * 4 ч 15 мин = 255 мин 7 дм 5 см = 75 мм 3 т 45 кг = 345 кг 1650 см = 1 м 65 см

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Әлби Қуаныш.

Ответ:

4ч 15 мин = 255 ВЕРНОЕ(4×60=240.240+15=255мин)

70дм 5 см = 75 мм НЕВЕРНО,1 ДМ= 10 см,10 см= 100мм.

значит: 70дм 5см=750мм

3т 45 кг =345 НЕВЕРНО.1т= 1000кг

значит: 3т 45кг=3045кг

1650см= 1м 65 см НЕВЕРНО.1м=100см.

значит: 1650см= 10м 65 см

Пошаговое объяснение:

все объяснила