к сумме чисел а) - 24 и - 56 прибавьте - 39 б) - 1 3/14 и - 1 2/7 прибавьте - 3,5 срочно даю 20

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((-24+(-56))+(-39)= - 119

((-1 3/14+(-1 2/7))+ (-3,5)= (-17/14+(-9/7)+(-3,5)= -17/14+(-18/14)+(-3,5)=-35/14+(-3,5)=

-35/14+(-7/2)=-35/14+(-49/14) = - 84/14= -6