Виконай дії 12/23-4/23+13/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

21/23

Пошаговое объяснение:

МОЖНО ПЛИЗ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙК

Отвечает Ільяс Аділь.

Ответ:

Виконай дії 12/23-4/23+13/23​=

(12-4+13)/23=21/23

Пошаговое объяснение: