Число противоположное а)-4 б) -3 в)+1 г)-5 д)-100 е)1800ОБРАЗЕЦ: -(+10)=-10 -(-10)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Барменов Алишер.

А)-(-4)=4; б)-(-3)=3; в)-(+1)=-1; г)-(-5)=5; д)-(-100)=100; е)-(+1800)=-1800.