Помогите решить уравнения 56:(х-6)=8 56:х-6=8 (х-23):26=8 17228:(56-х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

56:(13-6)=8    56:4-6=8    (231-23):26=6     незнаю