В аспирантуру собираются поступать 24 выпускников (выпускника, выпускник)

 университета, что составляет 1/6 часть всех выпускников университета. Сколько выпускников не будут поступать в аспирантуру?  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

6×24=144 144-14=120 но я так думаю

Отвечает Вращук Марина.

24:1/6=24:6•1=4

24-4=20

Ну чо, правильно?

●нет

●да