697. Верно ли, что значение выражения 0,3542 : 23 : 7 : 11 + 1,9998 равно наименьшему простому

числу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Батухтина Ксюша.

(0,3542÷23÷7÷11)+1,9998=0,0154÷7=0,0022÷11=

0,0002+1,9998=2