Найменше значення функції y=x²-6x+7 С розв'язанниям!! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

x^2-6x+7=x^2-6x+9-2=(x-3)^2-2

Наименьшее значение достигается при х=3  и равно -2