Выполните дествия 1 5/26 + 11/26 - 7/26 3) 1-15/17 Помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1 5/26+11/26=1 16/26

1 16/26-7/26=19/16- ОТВЕТ НА 1 ПРИМЕР

1-15/17=2/17-ОТВЕТ НА 2 ПРИМЕР