Х:6=46+38найдите хпожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Х:6=46+38

Х:6=84

Х=84:6

Х=14

Ответ:14

Отвечает Половникова Ариана.

Ответ: х/6=84 или х=84*6=504.

Пошаговое объяснение: