Х:23=51-47 96:х=62-38 Х*14=37+47 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Михаил.

Пошаговое объяснение:

х / 23 = 51 - 47

х / 23 = 4

х = 23 * 4

х = 92

92 / 23 = 51 - 47

       4 = 4

                         

96 / х = 62 - 38

96 / х = 24

х = 96 / 24

х = 4

96 / 4 = 62 - 38

     24 = 24

                         

х * 14 = 37 + 47

х * 14 = 84

х = 84 / 14

х = 6

6 * 14 = 37 + 47

     84 = 84