3 1/3-2,5=Помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалаков Антон.

Ответ:1)

1

3

3=3*3+1=10

2)10-2,5=7,5

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

3 1/3-2 1/2=3 2/6- 2 3/6=2 8/6- 2 3/6=5/6

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ,