132х3+453, 120+441х2, 123х2-56х2


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
132•3+453=396+453=849
120+441•2=120+882=1002
123•2-55•2=246-110=136
Отвечает Волчкевич Лиза.

Ответ:

1.849 2.1002. 3.358 вот тебе ответ