6÷(-1 1/10)=a÷(-7 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.

Ответ: 48\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

- 1\frac{1}{10} · а  = 6 · ( - 7\frac{1}{3} )

а = 6 · ( - 7\frac{1}{3} ) · (- 1\frac{1}{10} )

а = 48\frac{2}{5}