Х : 6 +2,8= 1, 45 +2,25 Пожалуйста решите а)x=3.7 б)х=0,9 в)х=5,4 г)х=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ:

х : 6 +2,8= 1, 45 +2,25

х : 6 +2,8 = 3,7

х : 6 = 3,7 - 2,8

х : 6 = 0,9

х = 0,9 * 6

х = 5,4

Пошаговое объяснение: