Мотоциклист проехал 1/2 часа со скоростью 50 км ч и 1/3 часа со скоростью 45 км ч Какое расстояние

проехал мотоциклист​

Ответы на вопрос

Отвечает Куракина Анастасия.

Ответ:

35 км

Пошаговое объяснение:

50*1/2=25 км со скоростью 50 км/ч

45*1/3=15 км со скоростью 45 км/ч

25+15=35 км всего