Найди значение выражения а(а-2)•(а+2)-(а-3)•(а^2+3а+9) если а=1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.

Пошаговое объяснение:

a³-4a-a³+27=27-4*1/4=27-1=26