реши задачи для разведения рыбы в прудах выпустили мальков сначала выпустили 45 128 всех мальков

зачем ещё 65 128 а потом ещё 10 128 какую часть мальков выпустили в пруд​

Ответы на вопрос

Отвечает Буданцев Макс.

Пошаговое объяснение:

Ответ не мой простите ааааа


Отвечает Лис Поля.

Ответ:

1)45/128 + 65/128 + 10/128=120/128=15/16

Ответ:15/16 всех мальков выпустили в пруд.

Пошаговое объяснение: