Сколько корней имеет уравнение 2x - 3,5 = 1,5(1+x)? 21ни одногомножество ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушик Лиза.

Ответ:

1 ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бенская Александра.

Ответ:

2х-3,5=1,5(1+х)

2х-3,5=1,5+1,5х

2х-1,5х=1,5+3,5

0,5х=5

х=5:0,5

х=10