Вычисли.a) 13 640 : 4 + 7 . (500 - 429)6) (6 732 + 963) : 3 - 2 605 : 5.4 пж в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёна.

Ответ:

a) 13640 ÷ 4 + 7 × ( 500 - 429 ) = 3410 + 7 × 71 = 3410 + 497 = 3907

b) ( 6732 + 963 ) ÷ 3 - 2605 ÷ 5 × 4 = 7695 ÷ 3 - 521 × 4 = 2565 - 2084 = 481

====================================

Можно лучший? :3