1 целая 1/2+(-15,64)= (Десятичная дробь) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Pelipenko Nastya.

Ответ: -14,14

Пошаговое объяснение: просто дробь 1\frac{1}{2} переводим в десятичную.

1\frac{1}{2} +(-15,64)=1,5-15,64=-14,14

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2+(-15,64)=1,5+(-15,64)=-(15,64-1,5)= - 14,14