125.3+ y = 525 пожалуйста помогите помогите а я вам 40 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.

125,3 + у = 525

нам надо найти второе слагаемое, чтобы его найти, мы должны :

у = 525 - 125,3

у = 399,7

_______________

125,3 + 399,7 = 525

525 = 525