1000-(501х+19х)=480 Решение полностью , извольте сударь


Ответы на вопрос

Отвечает Лютаева Юлия.

Решение
1000-(501х+19х)=480
1000 - 520x = 480
520x = 1000 - 480
520x = 520
x = 1