1. одном меше осталось 16 кг картошки, а другом на 7 кг больше. Сколько картошки осталось в двух

мешках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Ярослав.

Ответ:

В 1 мешке - 16 кг

Во 2 мешке - ? на 7 кг б

В двух - ? кг

1) 16 + 7 = 23 (кг) - во 1 мешке

2) 16 + 23 = 39 (кг)

Ответ : в двух мешках с картошкой 39 кг.

Пошаговое объяснение:

Дашь лучший ответ?