Наиди значения выражений 15+a–13 и b–2+18 при а = 5; а = 10; а = 30; b = 43; b = 52. Срочно!!! 20

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ:

15+5-13=7 43-2+18=59 15+10-13=12 52-2+18= 68 15+30-13=32

Отвечает Вотченков Влад.

Ответ:

15+10-13=12

43-2+18=59

15+5-13=7

30-2+18=46