Найдите значение выражения x+y+(-16), Если x=17, y=29.


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.

Ответ: 17+29-16=29+1=30.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вологдина Лиза.

значение выражения равно 30

Пошаговое объяснение:

17+29-16