5. Найдите: а) 12% от 300; б) 15% от 600 ПОМОГИТЕЕЕЕ её у меня кр срочно ​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Иван.

Ответ:

а) 36

б) 90

Пошаговое объяснение:

а) 12% от 300 = 36

12% * 300 = 0,12 * 360 = 36

б) 15% от 600 = 90

15% * 600 = 0,15 * 600 = 90

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

12/300=12%, 15/600=15%