0,84×100×0,1+595,9×0,01-(9,115:0,01-8,56:0,1): 100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

1)9,115:0,01=911,5

2)8,56:0,1=85,6

3)911,5-85,6=825,9

4)0,84*100=84

5)84*0,1=8,4

6)595,9*0,01=5,959

7)825,9:100=8,259

8)8,4+5,959=14,359

9)14,359-8,259=6,1-вот это ответ