34×9÷34+234×3456÷987​


Ответы на вопрос

Отвечает Будейчук Настя.
З4 и 34 в начале уже можно не учитывать, поскольку они сокращаются. Итак получается :
9+234•3456/987 = 9+3456•234/987 = 9+269568/329 = (2961 + 269568)/329 = 272529/329